Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Путин в ближайшие дни может встретиться с Зеленским в Турции

Редакция «ФедералПресс» / Даниил Черных
Москва
7 ФЕВРАЛЯ, 2022

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. В Турции анонсировали приезд президента России Владимира Путина в Анкару. Там он может встретиться со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским.

«Визит господина Путина состоится. Дата станет известна в ближайшие дни», – заявил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын.

Он пояснил, что Путин во время пребывания в Турции может встретиться с Владимиром Зеленским. Украинская сторона уже готова к переговорам. В России же пока не дали утвердительного ответа. Калын заявил, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган считает возможную встречу важной для всех сторон, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Эрдоган не верит в планы России о вторжении на Украину, при этом последнюю он назвал сильным государством.

Фото: Sergey Starostenko / XinHua / globallookpress.com