Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Standard: уже к лету Украина может потерпеть поражение в конфликте с Россией

Редакция «ФедералПресс» / Юния Ларсон
Москва
29 МАРТА, 2024

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Киевский режим может проиграть в конфликте с Россией уже к началу лета 2024 года. Об этом сообщает британское издание Standard.

«Украинцы проигрывают русским в боевых действиях на земле», – говорится в сообщении.

Западные союзники киевского режима уже начали понимать, что к лету Украина может потерпеть поражение в конфликте с Россией.

В Британии отметили, что огневая мощь российской армии в пять раз превышает возможности вооруженных формирований Украины. По словам британских экспертов, российские войска «поливают огнем» артиллерии всю линию боевого соприкосновения, а также наносят интенсивные удары по позициям противникам при помощи ракет и беспилотников.

«Солдаты Владимира Зеленского истощены», – пишет газета.

Авторы статьи указали, что сейчас страны Евросоюза и НАТО в срочном порядке должны разработать единую стратегию, чтобы предотвратить катастрофу на Украине.

Напомним, ранее Зеленский признал, что ВСУ не смогут обороняться в случае наступления России. В украинских войсках к сегодняшнему дню практически не осталось артиллерии.

Фото: пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации / mil.ru