Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Крыму назвали план нового контрнаступления ВСУ классическим мошенничеством

Редакция «ФедералПресс» / Юния Ларсон
Москва
10 АПРЕЛЯ, 2024

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. План нового контрнаступления Украины является классической схемой мошенничества, так Киев хочет получить больше денег от союзников. Об этом сообщил крымский политический эксперт Владимир Джаралла.

«Планов громадье – такое выражение вспоминается после этих заявлений», – сказал Джаралла.

В беседе с немецким изданием Bild Владимир Зеленский сообщил, что Украина уже разработала план нового контрнаступления и «обязательно победит». Для этого Киеву нужно больше западного оружия, подчеркнул главарь киевского режима.

Этот ход со стороны киевского режима в Крыму назвали классической схемой мошенничества.

«Она простая: чтобы воровать – нужны деньги, чтобы их дали – нужны планы. Вот их и клепают во всех ведомствах Украины», – заявил эксперт.

Он отметил, что после выделения денег на Украине моментально начинают работать схемы по их разворовыванию.

При этом главной угрозой своей власти действующее руководство республики считает тот факт, что на Западе их все чаще стали называть мошенниками. На этом фоне они пытаются ухватиться за соломинку выдуманного наступления, «лишь бы гроши дали», сообщает РИА Новости.

«Самое страшное, что так же безжалостно они отправят людей на смерть, лишь бы показать свою активность хозяевам», – заключил Джаралла.

Напомним, ранее польский наемник заявил, что на Украине не осталось мотивированных солдат. У новобранцев нет никакой мотивации, более того, они практически ничего не умеют, поскольку не прошли обучения перед отправкой на передовую.

Фото: unsplash.com