Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Семья Грудинина приобрела дом в Испании за 54,5 миллиона

Редакция «ФедералПресс» / Лидия Деревяшкина
Москва
9 ИЮНЯ, 2018

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Семья кандидата в президенты от Коммунистической партии Российской Федерации Павла Грудинина приобрела дом на берегу Средиземного моря в Испании. Дом стоит почти миллион долларов – 781 тыс. 614 евро.

Имение расположено на улице Пампео Фабра в районе Ковамар, недвижимость общей площадью более 200 кв. метров куплено осенью 2017 года. Собственниками дома на побережье стали сын Павла Антон и Алевтина Грудинины. По данным из открытых источников, Антон – как раз тот сын, который работает у отца.

На участке у дома расположен бассейн, рядом – гараж. На первом этаже, как и полагается, прихожая, столовая, кухня, спальня, санузел, на втором – еще три спальни, три туалета. Третий этаж – нежилой. В двух-трех кварталах от дома – шикарный пляж, передает РЕН-ТВ.

«ФедералПресс» напоминает, на этой неделе кандидат в президенты России от ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Грудинин скопировал из его программы пункт об отмене ст. 282 УК РФ