Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Как снять жилье и не потерять деньги: советы эксперта

Редакция «ФедералПресс» / Данил Дормидонтов
Москва
8 МАЯ, 2022

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Россиян призвали бронировать жилье только на проверенных площадках, которые дорожат своей репутацией. Об этом пишет агентство «Прайм» со ссылкой на гендиректора российского сервиса онлайн-бронирования недвижимости для отдыха «Суточно.ру» Юрия Кузнецова.

«Если же вы решились совершить бронирование на досках объявлений, лучше не переводить предоплату напрямую на карту, а договориться об оплате на месте. К сожалению, на таких сервисах много мошенников», – сказал эксперт.

В разговоре с «Прайм» специалист посоветовал обратить внимание на отзывы, которые являются лучшим индикатором качества. Заранее предполагать, что все комментарии куплены, не стоит, считает Юрий Кузнецов.

Для успешной сделки также важно взглянуть на рейтинг владельцев, в котором, как правило, указывается, сколько раз жилье было сдано и как часто было отказано. Эксперт по недвижимости также советует пользоваться фильтрами при поиске квартиры – это поможет ускорить процесс нахождения подходящего варианта.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о закрытии крупного гостиничного оператора в России.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com