Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Дмитрий Медведев рассказал о роли Российского интернет-форума в развитии Рунета

Редакция «ФедералПресс» / Анна Андреева
Москва
17 АПРЕЛЯ, 2019

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. В одной из социальных сетей премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обратился к организаторам и участникам Российского интернет-форума с приветственной речью.

Глава правительства России Дмитрий Медведев рассказал о роли Российского интернет-форума в области профессионального роста и обмене опытом в интернет-индустрии. Он также высказался об изменениях, которые произошли с Рунетом за последние 25 лет.

Медведев отметил, что сегодня сервисы Российского интернета участвуют в работе всех сфер жизни, начиная от госуслуг и заканчивая онлайн-покупками и развлечениями.

«За это время выросло целое поколение людей, для которых компьютер и интернет, свободный доступ ко всем сервисам – это неотъемлемая часть повседневной жизни», – добавил премьер-министр.

Обращаясь к участникам и организаторам РИФ+КИБ 2019, Медведев пожелал им продуктивной работы.

Напомним, что Российский интернет форум–фестиваль (РИФ+КИБ 2019) пройдет с 17 по 19 апреля в пансионате «Лесные Дали» и объединит на своей площадке более 80 представителей российских и зарубежных компаний. Как ранее сообщал «ФедералПресс», в работе форума примут участие корейские компании.

Фото: Pixabay.com