Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Сергей Зверев пришел с плакатом #СПАСИ_БАЙКАЛ на музыкальную премию

Редакция «ФедералПресс» / Редакция ФедералПресс
Москва
27 МАЯ, 2019

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Стилист Сергей Зверев вновь привлек внимание к проблемам экологии озера Байкал. На этот раз он устроил акцию на музыкальной премии телеканала RU.TV.

Сергей Зверев перед началом музыкальной премии телеканала RU.TV развернул на красной дорожке плакат с хештегом #СПАСИ_БАЙКАЛ. Фотографии и видео с мероприятия звездный парикмахер опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

«Я сейчас на Премии Ру Тв !!! Спасем Байкал!!!», – написал стилист.

Ведущие премии прокомментировали акцию Зверева, отметив, что это «мужественный и честный поступок».

Напомним, что в середине мая Тверской суд Москвы оштрафовал Сергея Зверева за проведение одиночного пикета на Красной площади против строительства завода на Байкале. Артист объявил, что с решением суда не согласен и будет обжаловать решение суда. На заседание стилист пришел в короне, как и на сам пикет.

Одиночный пикет против строительства завода по производству бутилированной воды на берегу Байкала Зверев устроил на Красной площади в Москве 4 марта. В конце января он публично поддержал петицию против строительства этого предприятия компанией из Китая – его репосты привели к тому, что за сутки петиция собрала свыше миллиона подписей.

Фото:www.instagram.com/zverevsuperstar/