Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Алибасова выписали из больницы. Его увезут в Казахстан

Редакция «ФедералПресс» / Анастасия Алимпиева
Москва
17 ИЮНЯ, 2019

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Сын Алибасова рассказал о состоянии отца. Его выписали из больницы и скоро перевезут в Казахстан.

Сын известного продюсера Бари Алибасова рассказал о том, что отца выписали из больницы после отравления моющим средством «Крот». В настоящее время его увезли в секретное место.

Как отметил Алибасов-младший, через три дня продюсера планируют отправить на реабилитацию в Казахстан на частном самолете.

«Состояние у него физически хорошее. Нужно наблюдать его состояние в пищеводе, смотреть, зарастет у него пищевод или не зарастет», – отметил Алибасов-младший.

Также сын продюсера сообщил, что врачи спрогнозировали возвращение памяти Алибасова по крайней мере на 80–90 %, пишет РИА Новости.

Сегодня утром сын Алибасова говорил, что артиста пока не перевели в обычную палату из реанимации. До сих пор остается проблема с рубцом в горле, который плохо заживает.

Фото: na-nax.com