Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Алибасов впервые рассказал о пережитом в больнице

Редакция «ФедералПресс» / Константин Митягин
Москва
19 ИЮНЯ, 2019

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Продюсер Бари Алибасов дал первое интервью после отравления. Фрагмент стал доступен в конце программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Продюсер Бари Алибасов, который отравился жидкостью для отчистки труб, впервые рассказал о том, что пережил во время госпитализации. Он заявил, что у него все болело.

«В этой коме я и был. Они гнали быков и не давали мне повернуться. Я все время был связан. Руки связаны, ноги связаны, все болит», – заявил Алибасов.

Фрагмент интервью было показано в конце ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Полное интервью Андрея Малахова с Бари Алибасовым выйдет сегодня в этой же программе.

Ранее ФедералПресс сообщал, что Алибасов отрицает версию об отравлении. О состоянии продюсера рассказал педставитель Алибасова.

Фото:na-nax.com