Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Сеть слили песню Little Big для Евровидения. Пользователи разочарованы треком

Редакция «ФедералПресс» / Анастасия Наумова
Москва
7 СЕНТЯБРЯ, 2026

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. «ФедералПресс» нашел сайт, куда загружена песня коллектива. При этом пользовали уже раскритиковали новую музыкальную композицию группы.

Официально группа Little Big презентует свою песню для участия в музыкальном конкурсе сегодня в программе «Вечерний Ургант». Однако, трек «UNO» уже есть в интернете.

Поклонники популярного питерского фрик-коллектива сочли песню «слабой», да и в целом остались недовольны музыкальной новинкой.

«ФедералПресс» предлагает своим читателям первыми ознакомиться с новой работой ребят для Евровидения. Композиция есть на сервисе zuvuk.

Сами участники Little Big рассказали, что написали песню спонтанно. По словам артистов, в таком формате они еще не работали. Отмечается, что новый трек не в стиле диско.