Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

К программе кешбэка за туры по России подключили тысячу операторов

Редакция «ФедералПресс» / Егор Самсонов
Москва
31 ИЮЛЯ, 2020

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. В Ростуризме рассказали, как проходит подготовка к программе кешбэка за путешествия по России.

В пресс-службе Ростуризма предоставили информацию о том, как проходит подключение туроператоров к программе кешбэка за покупку туров внутри Российской Федерации.

По данным ведомства, к ней уже подключено 1100 туроператоров и 2550 гостиниц. Еще 3700 заявок от гостиниц находятся на стадии рассмотрения. По ним решение выйдет позже, пишет ТАСС.

«В программе стимулирования доступных туристических поездок по России примут участие 1100 туроператоров и 2550 гостиниц, еще около 3700 заявок от гостиниц находятся на рассмотрении», — заявили в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» писал по поводу возврата части денежных средств от покупки готового тура внутри страны. Ростуризм уточнил правила получения кешбэка за туры по России.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева