Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Россия возобновит перелеты в Швейцарию

Редакция «ФедералПресс» / Егор Самсонов
Москва
14 АВГУСТА, 2020

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. В РФ собираются возобновить перелеты в Женеву из Москвы. Названа дата начала перелетов.

Авиакомпания «Аэрофлот» планирует восстановить перелет в Женеву из Москвы. Об этом заявили в пресс-службе компании.

Ожидается, что перелеты по данному рейсу начнутся с 15 августа текущего года. Пока планируют ввести данные перелеты по сокращенной программе, по одному рейсу в неделю.

«Аэрофлот» объявляет о возобновлении рейсов из Москвы в Женеву (Швейцария)», – говорится в сообщении пресс-службы.

Также возможно изменение частоты перелетов. Это будет зависеть от восстановления международного воздушного сообщения.

Для тех, у кого отменили рейсы в Женеву после сокращения количества перелетов, билеты на которые были приобретены после 1 мая 2020 года, настоят автоматический возврат средств за билет или придется самим обратиться в офисы продаж, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал про восстановление авиасообщений. Китай открыл авиамаршруты в 50 стран.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин