Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Татьяна Навка заработала в 16 раз больше Дмитрий Пескова

Редакция «ФедералПресс» / Полина Тремзина
Москва
14 АВГУСТА, 2020

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Татьяна Навка за 2019 год заработала в 16 раз больше, чем ее муж Дмитрий Песков. Она вновь стала лидером по уровню доходов среди жен высших чиновников.

Жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка заработала за 2019 год 235,9 миллиона рублей. Кроме того, ей принадлежат два земельных участка, два дома и три квартиры.

На одного из сыновей оформлена квартира, дом и также два земельных участка. Второму сыну принадлежит квартира во Франции.

Дочь Навки владеет двумя земельными участками и домом. Отметим, что на самого Дмитрия Пескова задекларировано 14,6 миллиона рублей дохода, сообщает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что опубликованы доходы Путина по итогам 2019 года. Также у него в собственности есть две квартиры и машины.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский