Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Ефремов предложил создать тюремный театр

Редакция «ФедералПресс» / Полина Тремзина
Москва
16 СЕНТЯБРЯ, 2020

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Ефремов предложил создать Российский тюремный театр. По словам секретаря ОНК, у актера появилось много творческих планов.

Актер Михаил Ефремов отметил необходимость создать Российский тюремный театр. Он сообщил об этом на встрече со столичной Общественной наблюдательной комиссии.

«Он не имеет жалоб и пребывает в нормальном расположении духа, имеет новые творческие планы. Ефремов сегодня на встрече с ОНК заявил о необходимости создания Российского тюремного театра», – отметили в пресс-центре ОНК.

Напомним, что московский суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима. Кроме этого, его лишили водительских прав на три года, сообщает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что два новых адвоката приходили к Михаилу Ефремову в СИЗО. Все это время артист занимался вопросом подачи апелляции.

Фото: театр «Современник»