Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Собчак пророчит Навальному 3 года тюрьмы

Редакция «ФедералПресс» / Алёна Панькова
Москва
2 ФЕВРАЛЯ, 2021

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак высказала свое мнение по поводу суда над оппозиционером Алексеем Навальным. Она опубликовала пост в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

«Мой прогноз: увы, Навальному дадут 3 года. По-другому сегодняшний суд пройти не может. Да и Алексей это понимал. Но вернулся. И это крутейший поступок конечно», – написала Ксения.

Собчак добавила, что неважно, нравится ей Навальный или нет, однако она считает его героем в государстве политических репрессий.

Ранее в столице у метро «Преображенская площадь» начались первые задержания сторонников оппозиционера Алексея Навального в преддверии судебного процесса над ним. На данный момент СМИ в Telegram-каналах сообщают о двух задержанных. Здание Мосгорсуда оцеплено сотрудниками МВД. Навального уже привезли и пустили к нему адвокатов. Его жену Юлию Навальную не допустили до зала суда.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин