Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Бывший муж Пелагеи женился на богатой наследнице

Редакция «ФедералПресс» / Катя Парпиева
Москва
30 АВГУСТА, 2021

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Российский хоккеист Иван Телегин женился на дочери миллионера Марии Гончар. К ней известный спортсмен ушел от певицы Пелагеи. Фото с мероприятия появились в Instagram.

«Пара вместе около двух лет – именно к Гончар Телегин ушел от певицы Пелагеи, оставив ее с маленькой дочкой Таисией», – добавляют в СМИ.

Предложение руки и сердца хоккеист сделал еще в мае. А в минувшие выходные парочка отпраздновала свадьбу. Среди гостей только родные и близкие друзья.

Мария Гончар выбрала для торжества легкое белое платье. Модель короткая с юбкой-колокольчиком. Жених, как полагается, в брючном костюме.

Телегин только год назад развелся с Пелагеей. Разрыв нельзя назвать спокойным, бывшие супруги до сих пор делят имущество.

В Сети ходят слух, что Гончар – дочь миллионера. В их семье столько денег, что хоккеисту должно быть стыдно отбирать средства у бывшей жены и родной дочери. Но тетя Марии в интервью «Экспресс газете» опровергла эту информацию.

«Папа Маши уже 8 - 9 лет как пенсионер. Когда-то был летчиком. Но из-за травмы позвоночника был вынужден оставить профессию», – говорила Елена Дергунова.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Телегин прячет имущество от Пелагеи. Представитель певицы рассказывал о судебном процессе.

Фото:Instagram /@itelegin07,Instagram /@anna.yurgel