Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Больной тяжелой аллергией Ефремов надеется скостить срок

Редакция «ФедералПресс» / Катя Парпиева
Москва
6 СЕНТЯБРЯ, 2021

БЕЛГОРОД, 6 сентября, ФедералПресс. Адвокат Михаила Ефремова Петр Хархорин встретился с актером перед кассацией. Он рассказал СМИ о состоянии осужденного и его надеждах на новом суде.

«Намучился с сезонной аллергией: был отек Квинке, сил не было даже подняться на второй этаж», – говорит правозащитник.

В августе Ефремова застала аллергия, передает «СтарХит». Чувствовал себя ужасно, не мог ходить и нормально двигаться. Но врачи быстро поставили осужденного на ноги. Сейчас он в норме и чувствует себя намного лучше.

Хархорин приехал в колонию под Белгородом, чтобы увидеть клиента перед кассацией. На очередном слушании адвокат намерен сократить срок актера и перевести его в колонию-поселение.

«И адвокаты, и друзья, что общаются с Михаилом, убеждены в том, что он искренне раскаялся в произошедшем», – добавляют в прессе.

Напоминаем, что Ефремов попал в ДТП 8 июня 2020 года в центре Москвы на Смоленской площади. В результате погиб человек Сергей Захаров. Актер был за рулем пьяный. Его приговорили к восьми годам лишения свободы, но после апелляции срок сократили на полгода.

Жена Ефремова жалуется на тяжелую жизнь после ареста мужа. «ФедералПресс» писал, что в семье нет денег.

Фото:Roman Denisov/Russian Look/globallookpress.com