Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Россия увеличит число регулярных рейсов на египетские курорты

Редакция «ФедералПресс» / Алёна Панькова
Москва
21 СЕНТЯБРЯ, 2021

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Египет набирает популярность среди российских туристов. Россия планирует увеличить число регулярных рейсов на курорты Красного моря, об этом пишут СМИ.

«Число регулярных рейсов по маршрутам Москва – Хургада и Москва – Шарм-эш-Шейх с 21 сентября увеличится с 15 до 25 перелетов в неделю», – говорится в сообщении.

Международное авиосообщение возобновили ранее. Рейсы уже увеличились с одного до трех в неделю на каждом маршруте, передает РИА «Новости».

Ранее россиянка съездила на отдых в Египет с семьей и назвала лучший курорт для этого – Сафагу. По ее словам, курортное место оказалось недорогим. Впечатлениями от поездки она поделилась в канале «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен». В стоимость тура вошли четырехзвездочный отель, доставка из аэропорта и билеты на перелет. Сам курорт расположился в часе езды от Хургады. Гостиница была специально создана для отдыха семей с маленькими детьми. Для них постоянно работали аниматоры и устраивали развлекательные шоу. Туристка рассказала, что им понравилась программа аниматоров, потому что в это время родители могут спокойно поужинать.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева