Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Ванга испугала россиян страшным пророчеством на 2022 год

Редакция «ФедералПресс» / Катя Парпиева
Москва
29 ДЕКАБРЯ, 2022

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Некий Борис Кючуков решил пойти к экстрасенсу в далеком 1993 году, но знаменитого шоу на ТНТ еще не было. Поэтому мужчина обратился к болгарской ясновидящей Ванге. Он уверяет, что она в точности предсказала его судьбу, уверяет он в эфире Первого канала. А сейчас из своих записей Кючуков понял – нашел ее слова о предстоящем 2022.

«2 февраля 2022 года – зеркальная дата, когда произойдет нечто пугающее. «Прольется огненный дождь. Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слезы», – говорит он на программе «На самом деле».

Борис с уверенностью утверждает, что «дракон» – это Китай. Страна воспрянет ото сна и покажет зубы остальным. Все державы пожалеют, что косо смотрели в его сторону.

«Двойка символизирует энергию. Если в негативное, то это будет нести неблагоприятные события, разрушения», – добавил нумеролог шоу.

Кючуков так же сказал, что в 2022 мир ждут новые технологические открытия: люди начнут слышать воздух, а наша левая рука заменит… телевизор!

Ранее «ФедералПресс» писал, что послужит оберегом. Рекомендовала сама ясновидящая.

Фото:Serguei Fomine / Russian Look / globallookpress.com