Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Росавиация рекомендовала воздержаться от поездок в зарубежные страны

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Аблицова
Москва
1 МАРТА, 2022

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Росавиация рекомендует воздержаться от поездок неслужебного характера в зарубежные страны в ближайшее время. Об этом пишут СМИ.

«Рекомендуем воздержаться от поездок неслужебного характера в зарубежные страны в ближайшее время», – говорится в сообщении.

Добавим, что срок ограничений не уточняется, передает РИА Новости.

На сайте Росавиации также сообщается об организации полетов в условиях введенных ограничений. В частности, россиянам рекомендуется рассмотреть альтернативные маршруты возращения домой. Необходимо использовать коммерческие рейсы иностранных авиакомпаний для перелета в третьи страны, не ограничившие авиасообщение с РФ. Так, добраться на родину граждане могут через Турцию, Катар, Армению, Казахстан.

Ранее сообщалось, Аэрофлот перестал летать в ряд стран. В списке оказались Словения, Латвия, Болгария, Латвия, Чехия и другие.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева