Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Дима Билан вышел на связь после сложной операции

Редакция «ФедералПресс» / Катя Парпиева
Москва
18 МАРТА, 2022

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Дима Билан опубликовал в телеграм-канале пост о том, что два часа лежал под хирургическим ножом. Зачем артисту понадобилась операция – пока неизвестно.

«Мне сделали операцию! Шла два часа. Я понимаю, какие настроения сейчас тревожные, как сильно хочется найти точку опоры и уверенность. Чувствую это кожей. И я всегда готов быть этой точкой для вас!» – разоткровенничался Билан.

Он не стал рассказывать о здоровье, но тепло поблагодарил фанатов за поддержку. Певец признался, что все 20 лет в шоу-бизнесе пытался быть искренним и последовательным.

Ранее Билан высказывал мнение о любимчике молодежи Моргенштерне. «ФедералПресс» публиковал его слова о сделке рэпера с дьяволом.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com