Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Распродажа IKEA снова недоступна

Редакция «ФедералПресс» / Данил Дормидонтов
Москва
8 ИЮЛЯ, 2022

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. IKEA снова закрыла продажи на сайте и уведомила о планах возобновить их после выходных.

«Уважаемые покупатели! Наши товары очень хотят к вам домой, однако совершить покупку сейчас не получится, так как все интервалы для доставки и самовывоза на ближайшее время уже заняты», – говорится в сообщении на сайте ретейлера.

Там отметили, что продажи откроются после выходных, когда появятся новые интервалы.

В пятницу утром IKEA остановила распродажу на российском сайте из-за обработки уже принятых заказов, пообещав вскоре все восстановить. Некоторое время товары можно было приобрести.

5 июля IKEA, ранее объявившая о «сокращении масштабов бизнеса в России», запустила финальную распродажу, однако сайт почти сразу же оказался недоступен из-за технических неполадок.

Фото: Viktor Pogontsev / Russian Look / globallookpress.com