Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

В Харьковской области открылся первый офис «Промсвязьбанка»

Редакция «ФедералПресс» / Алёна Панькова
Москва
15 АВГУСТА, 2022

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Промсвязьбанк открыл первый офис на территории Харьковской области. Об этом рассказали в пресс-службе банка.

«Промсвязьбанк приступил к обслуживанию населения и бизнеса в Харьковской области и открыл свой первый офис на территории региона, в городе Купянске», – говорится в сообщении.

Отделение уже обслуживает клиентов. Физическим лицам, в частности, доступны открытие и выдача дебетовых карт, а также снятие и внесение денежных средств. Кроме того, клиенты могуть открыть накопительные счета, вклады, сделать переводы на карты и счета российских банков, пишет ТАСС.

«Юридические лица могут в офисе банка получить расчетно-кассовое обслуживание, банковские карты, оформить вклады и осуществить денежные переводы, а также подключиться к дистанционному банковскому обслуживанию», – отмечается в сообщении.

По информации банка, сеть отделений планируют развивать на территории региона в течение всего года и поэтапно расширять набор предоставляемых населению и бизнесу продуктов и услуг, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Ранее сообщалось, что Банк России прогнозирует среднюю ключевую ставку в 2024 году на уровне 5–6 % годовых. Об этом заявил регулятор.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com