Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Осужденный за смертельное ДТП Михаил Ефремов снял новый фильм в колонии

Редакция «ФедералПресс» / Александра Копылова
Москва
16 СЕНТЯБРЯ, 2022

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии за смертельное ДТП, снял в местах лишения свободы фильм «Переоценка ценностей». Кинокартина представлена на фестивале «Надежда» в Челябинске.

«Совсем плохих людей я здесь не встречал. Может, конечно, они и есть, но мне не попадались. С каждым есть о чем поговорить», – рассказал актер о жизни за решеткой.

Кроме того, Ефремов снялся в документальном фильме «Жизнь после тюрьмы». Он признался, что только начал привыкать к жизни в неволе.

«Переоценка ценностей» – это исповедь нескольких осужденных. В фильме они рассказывают, как оказались в колонии и делятся мечтами о жизни на свободе, пишет «Комсомольская правда».

Напомним, Ефремова приговорили к 7,5 года лишения свободы за ДТП в 2020 году. Актер сел за руль в нетрезвом состоянии и врезался в авто, водитель которого погиб.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Михаил Ефремов может остаться без имущества, если не сможет заплатить страховой компании за ДТП.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com