Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Какое предсказание оставил Мессинг для России на 2023 год

Редакция «ФедералПресс» / Тихон Смирнов
Москва
15 ОКТЯБРЯ, 2022

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Экстрасенс и телепат Вольф Мессинг оставил предсказание для России и Запада на 2023 год. Он говорил, мир ожидают судьбоносные перемены в следующем году.

По словам ясновидящего, в конце 2022 года и в начале 2023-го для России начнется новый этап. РФ усилит соперничество с соседними странами и Западом. Он предвидел великие перемены, которые затронут весь мир.

При этом телепат отмечал, что Европа и США покажут свое настоящее отношение к России.

«Все естество западных государств вырвется наружу, они не будут скрывать своей ненависти ко всему русскому – от обычных людей до великой русской культуры», – предвидел он.

Мессинг предсказывал, что Россия расширит свои границы к концу 2023 года, а люди в ней будут жить лучше, чем где бы то ни было в мире. При этом влияние США на мировую политическую арену ослабеет, передает MK.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что провидица предсказала скорую смену власти в России. По ее словам, ожидать нового правителя россиянам стоит в марте 2023 года.

Фото: Britta Pedersen / ZB / globallookpress.com