Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Звезда в шоке: Сергей Зверев ответил Владу Лисовцу на обвинения в зависти

Редакция «ФедералПресс» / Александра Копылова
Москва
5 ДЕКАБРЯ, 2022

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Нешуточный скандал разгорелся между известными стилистами. Владислав Лисовец заявил, что в 90-х Сергей Зверев уволил его из зависти, с чем не согласен знаменитый парикмахер.

«Мне завидовать было некогда и нечему. Влада я подобрал на улице с рюкзачком, в шортиках и маечке. Чему завидовать?!» – заявил Зверев.

59-летний Сергей отметил, что это был период, когда он успевал из одной страны приехать в другую. Из каждой он привозил гран-при и уже был суперзвездой.

Сергей Зверев также уточнил, что не знал об увольнении подающего надежды Владислава. Его даже не рассердило то, что Лисовец якобы начал уводить клиентов из салона, передает «СтарХит».

«Все тырят клиентов, но это маленький процент. Я сказал, что впредь без моего ведома кого-то уволить – никогда в жизни! Я думал, он позвонит и мы как-то разберемся, расскажет о случившемся. Но он не позвонил», – рассказал Зверев.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Влад Лисовец назвал странным главный цвет 2023 года, представленный институтом Pantone. Он считает, что сейчас люди нуждаются в более спокойных оттенках.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com