Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Филипп Киркоров раскрыл секрет своей эффектной внешности

Редакция «ФедералПресс» / Полина Шестакова
Москва
23 ДЕКАБРЯ, 2022

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Седина выдает возраст Филиппа Киркорова, а вот морщин на его лице практически нет. 55-летний поп-король признался, в чем секрет его эффектной внешности.

Филипп Киркоров неожиданно заявил, что прибегал к пластической хирургии ради того, чтобы его лицо выглядело молодым и красивым. Он отметил, что ложился под нож известного московского хирурга Тимура Хайдарова.

«Он всегда со мной, он мой Бог, он моя молодость и вечная красота. Вам это не понять, вы слишком молоды и красивы. А я красив, но не молод», – сказал Киркоров.

Хайдаров когда-то давно работал в Воронеже кальянщиком, а теперь может похвастаться большим спросом на свои услуги в пластической хирургии среди российских знаменитостей. Его пациентами были Давид Манукян, Гоар Аветисян, Ирина Дубцова и другие селебрити, передает 5-tv.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Филипп Киркоров назвал своего преемника на «королевский трон».

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com