Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Лисовец перечислил модные принты этого сезона

Редакция «ФедералПресс» / Алёна Панькова
Москва
17 ФЕВРАЛЯ, 2023

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Стилист Владислав Лисовец назвал самый актуальный принт весенне-летнего сезона. Однако он призывает не зацикливаться на однотипных рисунках в одежде.

«Самым актуальным будет анималистичный принт: под змею, под леопарда», – заявил модный эксперт.

По его словам, такие тренды будут одинаково хорошо смотреться на брюках, платьях, обуви и верхней одежде. Однако Лисовец утверждает, что мода – это самовыражение. Человек может выглядеть так, как чувствует себя сегодня. Поэтому не стоит ограничивать свой взгляд на одних лишь принтах, пишет «Мослента».

Ранее стилист Яна Гракова рассказала «ФедералПресс» о главных трендах на весну 2023 года. Она раскрыла, какие цвета и фасоны в моде. В верхней одежде никаких глобальных перемен не предвидится, отметила Гракова. Тренчи и пальто классического кроя по-прежнему актуальны. Также стоит обратить внимание на дубленку-авиатор.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com