Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Галкин* заскучал по России

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Ростовцева
Москва
11 МАРТА, 2023

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Российский комик Максим Галкин* вместе с семьей год назад сбежал из России и теперь скучает по родине. В Сети шоумен выложил видео времен своей юности. В ролике юморист рассуждает о творчестве писателя Андрея Платонова на уроке литературы.

«Этот год в России объявлен Годом педагога и наставника. В этом архивном видео я в классе восьмом, наверное. Попал я на пленку исключительно благодаря известности нашей учительницы русского и литературы Галины Петровны Лазаренко», – пишет Галкин*.

Юморист признался, что смог стать известным благодаря урокам своей учительницы по русскому языку и литературе. Именно она научила его излагать свои мысли, передает teleprogramma.pro.

В прошлом году артист с женой Аллой Пугачевой и детьми покинули Россию. Семья до сих пор живет за границей.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что Галкин* работает на износ, чтобы достать деньги на обеспечение своей семьи в Израиле.

*Физлицо, выполняющее функции иностранного агента.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com