Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Медведев поддержал пиратство в музыке и кино в качестве «контрсанкций»

Редакция «ФедералПресс» / Виктор Романов
Москва
25 МАРТА, 2023

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России призвал лишить западные компании части неимущественных прав и довести их до банкротства.

«Если они ушли от нас, всякие «Нетфликсы» и прочие, значит, будем это все скачивать, будем пользоваться бесплатно. А я бы все это по Сети разбрасывал, для того, чтобы причинить им максимальный урон», – подчеркнул Дмитрий Медведев на встрече с журналистами 25 марта.

Заместитель председателя Совбеза России напомнил представителям СМИ, что ранее он как юрист негативно относился к пиратству. Но сейчас Дмитрий Медведев резко поменял свою позицию по отношению к интеллектуальной собственности зарубежных компаний и настроен решительно: «Максимальный урон, чтобы они обанкротились!».

Для этого он посоветовал искать и скачивать торренты у «правильных пиратов».

Как ранее сообщил ФедералПресс, зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал увеличить численность российской армии до 1,5 миллиона военнослужащих для успешной защиты страны.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский