Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Лена из «Ранеток» вместе с женой и сыном осталась без жилья в Аргентине

Редакция «ФедералПресс» / Александра Копылова
Москва
3 АПРЕЛЯ, 2023

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Бывшая гитаристка группы «Ранетки» Лена Третьякова в прошлом году уехала в Аргентину и родила сына, а также сообщила, что находится в отношениях с женщиной. В соцсетях она рассказала, что они с ребенком остались на улице из-за ссоры с арендодателем.

«Эмиграция – это очень тяжело. В Аргентине огромное количество плюсов, но и такое же огромное количество минусов, к которым тяжело привыкнуть», – рассказала Третьякова.

В Буэнос-Айресе она сменила не одну квартиру, пока нашла идеальный вариант. Однако позже стало известно, что хозяйка умолчала о многих нюансах: в жилище оказались тараканы, блохи, помещение почти не проветривалось.

В результате Третьякова почти все аргентинское лето прожила в машине вместе с семьей. Из квартиры пришлось съехать, а залог за аренду возвращали чуть ли не с боем.

Теперь семьей бывшей гитаристки «Ранеток» негде жить. Напомним, в Аргентину она переехала ради получения гражданства, но теперь говорит, что вряд ли привыкнет к жизни в этой стране.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Сергей Жуков снимает новых «Ранеток» для СТС.

Фото: Anton Belitsky / Russian Look / globallookpress.com