Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

SHAMAN рассказал, от чего ему приходится отказываться: «Непозволительная роскошь»

Редакция «ФедералПресс» / Полина Шестакова
Москва
19 АПРЕЛЯ, 2023

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, рассказал, что на его концертах периодически случаются инциденты, а также бывают конфликты в команде. Певец поделился, как он выходит из таких ситуаций, и чего он не позволяет себе.

«Для меня непозволительная роскошь – тратиться на эмоции, поскольку я приберегаю их для сцены и своих поклонников, чтобы выйти и дать жару!» – сказал Ярослав Дронов.

Певец отметил, что на коллег он никогда не срывается, потому что не хочет тратить свою энергию, и ему это не нужно. По словам музыканта, достаточно одного сурового взгляда, чтобы разборки завершились, а конфликт улетучился, передает 7days.ru.

До этого Ярослав Дронов рассказывал, что в юности он был тихим и замкнутым, «белой вороной» среди своих ровесников, потому что отличался интересами. У него почти не было друзей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Сергей Шнуров оценил творчество SHAMANa.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com