Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Что сказала Гурцкая на церемонии прощания с мужем

Редакция «ФедералПресс» / Алиса Каримова
Москва
24 МАЯ, 2023

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Певица Диана Гурцкая попрощалась с мужем, заместителем министра образования Петром Кучеренко. Отпевание прошло в соборе Богоявления Господня в Елохово.

«Петя, Петя, любимый, как же так, как же так», – начала говорить артистка над гробом мужа.

На церемонии прощания Гурцкая старалась максимально скрываться от глаз посторонних и не попадаться на глаза СМИ. В этот день ее поддерживают самые близкие, но видно, что артистка очень тяжело переносит потерю мужа.

Больше всего времени на церемонии Диана провела со свекровью – матерью Петра Курченко. Женщины стояли недалеко от гроба, взявшись за руки.

На гражданскую панихиду также приехали звезды эстрады – Лолита, Юрий Аксюта и другие, передает «Московский комсомолец».

Ранее «Телеканал 360» писал о том, что причиной смерти Петра Кучеренко стал оторвавшийся тромб. Мужчине пытались оказать помощь сначала на борту, а потом в скорой. Реанимационные мероприятия продолжались около часа. Однако спасти мужчину не удалось.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com