Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Жена Джигурды показала фото супруга в бронежилете на СВО

Редакция «ФедералПресс» / Александра Копылова
Москва
5 ИЮНЯ, 2023

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Никита Джигурда поехал в зону боевых действий. Его жена опубликовала фотографию артиста, добравшегося в Донбасс, в военной форме.

«Это не съемки боевика и не реалити-шоу, это жесткая реальность нашей сегодняшней жизни… Никитос, люблю, боготворю, горжусь!» – подписала снимок Марина Анисина.

На фотографии Джигурда стоит в форме цвета хаки и в бронежилете, при этом его окружают военные с оружием.

Никита Джигурда в начале июня сообщил о том, что едет в Донбасс с гуманитарной миссией. Это не первая поездка актера в зону спецоперации. В апреле 2023 года он уже делился впечатлениями от визита к месту СВО.

Ранее «Телеканал 360» писал об отношениях балерины Анастасии Волочковой с Джигурдой. Знаменитостей часто видят вместе.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com