Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Волочкова нашла нужным ответить хейтерам: «Страшилы пишут из своих промерзлых крысиных нор»

Редакция «ФедералПресс» / Арина Лебедева
Москва
14 ЯНВАРЯ, 2024

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Известная российская балерина Анастасия Волочкова выложила в соцсетях фотографии и видео с отпуска на Мальдивах. После этого в адрес артистки посыпались комментарии от хейтеров. «Мне просто жаль становится этих людей», – ответила Волочкова на критику.

«Чем красивее фотографии мои или видео с прекраснейшего курорта мальдивского, тем больше злых и каких-то гадостных комментариев. Я понимаю, что пишут эти гадости или боты, или такие страшные, кошмарные бабы, завистливые, недолюбленные», – ответила балерина.

Артистка добавила, что людей, которые пишут такие хейтерские комментарии, ей просто жаль. Она назвала их «страшилами», пишущими «из своих промерзлых крысиных нор», которые никогда не были в бунгало или на виллах.

«Меня же роскошью не удивить. Для меня все роскошь, и я очень благодарный человек. Я отдыхаю так, как я хочу», – рассказала Волочкова.

Балерина также пригласила всех, в том числе «завистливых кошелок», на шоу, которым она хочет порадовать московскую публику в конце января, когда вернется из отпуска, пишет moslenta.ru.

Недавно Волочкова заявила, что те, кто хотят с ней сфотографироваться, должны соответствовать определенным стандартам. Артистка изъявила нежелание делать фото с теми фанатами, у которых есть лишний вес.

Ранее «ФедералПресс» рассказал, что подписчики захейтили Волочкову за фото без нижнего белья.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева