Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Переломный момент для России: индийский подросток – астролог увидел страшные события в 2024 году

Редакция «ФедералПресс» / Карина Кряжева
Москва
3 ФЕВРАЛЯ, 2024

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Астролог из Индии Абигья Ананд рассказал, что ждет Россию и мир в ближайшие два года. По его мнению, конфликт на Украине пока не закончится.

Юный пророк Абигья Ананд предсказал, что ждет мир в 2024–2025 годах. В своих предсказаниях подросток опирается на анализ исторических фактов и положение космических тел. По его мнению, это напрямую влияет на все, что происходит на нашей планете, включая поведение людей и возникновение природных катаклизмов, рассказали на портале «Городские легенды».

Геополитика: третьей мировой войны не будет

Свое внимание индийский подросток обратил на геополитику. Абигья Ананд акцентировал внимание на том, что в 2024 году не стоит ожидать новой мировой войны, несмотря на то что многие аналитики говорят о вероятности этого события.

Астролог уверен, что конфликты между странами действительно могут привести к масштабной войне и она может стать последней для человечества. Однако этого можно избежать, если правительства и сами жители осознают ценность жизни и объединятся. Населению планеты необходимо понять, что именно сплочение и любовь приведут к миру и согласию.

Однако, подмечает Абигья, многие власти в 2024–2025 годах увеличат расходы на оборону. В апреле текущего года в мире произойдет важное событие, которое станет переломным в мировой истории.

Ядерное оружие и геноцид

Астролог из Индии уверен, что в 2025 году в мире начнут испытывать новое оружие, которое может принести глобальные разрушения и гибель всего живого. Кроме того, в этот год возможны конфликты в море и нападения на корабли.

Абигья также отмечает, что в следующем году в мире разрастется страшный геноцид, но о нем долго никто не узнает. Вся информация будет засекречена и станет публичной только через десятилетия.

СВО не закончится

Для России 2024 год станет переломным. В первые шесть месяцев нашей стране стоит ожидать провокаций на тему СВО, но уже к концу весны нападки прекратятся.

Ранее сообщалось, что знаменитый астролог Тамара Глоба рассказала о грядущих переменах во всем мире. Они как раз выпадают на 2024 год. По словам предсказательницы, планета может лишиться питьевой воды и чистого воздуха.

Фото: ФедералПресс / Светлана Возмилова