Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

На улицах десяти регионов России будут транслировать позитивные новости

Редакция «ФедералПресс» / Дарья Золина
Москва
13 ФЕВРАЛЯ, 2024

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. В десяти регионах России появятся цифровые уличные экраны, которые в режиме реального времени будут транслировать позитивный контент. Мобильное приложение «Хорошие новости» и медиахолдинг МАЕР расскажут об интересных и значимых событиях страны, достижениях россиян в спорте, культуре и науке.

«Пользователями приложения «Хорошие новости» стали уже более 25 тысяч человек со всей России. Для участников проекта это возможность в удобном формате ежедневно получать и делиться проверенной информацией о достижениях страны и наших соотечественников. А благодаря появлению хороших новостей на уличных экранах МАЕР аудитория проекта заметно увеличится», – сообщил член Общественной палаты Российской Федерации Никита Анисимов.

Проект стартовал в феврале в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Уфе, Воронеже, Самаре и Новосибирске.

Основатель и генеральный директор медиахолдинга MAEР Константин Майор добавил, что сегодня формат трансляции позитивного контента на больших экранах – веяние нового времени с его современным ритмом жизни и запросом на хорошие новости.

Считается, что за предстоящие два месяца общее количество визуальных контактов должно превысить 180 миллионов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что новую площадку для продвижения позитивного контента презентовали на форуме «Сообщество» в Москве. Пользователи сервиса «Хорошие новости» будут сами создавать контент.

Фото предоставлено пресс-службой Общественной палаты РФ