Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Индийский пророк рассказал, какими будут отношения между США и Россией после окончания СВО

Редакция «ФедералПресс» / Арина Лебедева
Москва
2 МАРТА, 2024

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Пророк из Индии Пунит Нахата приехал в Россию для участия в телешоу на канале «Россия 1». Предсказатель заявил, что конфликт между Россией и Украиной завершится до апреля 2026 года.

«Мы ждем день, когда СВО закончится. Но в некотором смысле она уже закончилась – остались формальности. Люди соберутся за столом переговоров и урегулируют их», – сказал Нахата.

Пророк добавил: сейчас украинская сторона и западные страны понимают, что победить Россию не получится, поэтому тянут время, поставляя оружие для Киева. Сам конфликт на Украине должен завершиться до апреля 2026 года. Главное в этом процессе – посадить стороны за стол переговоров и подписать документы.

В своем предсказании Нахата упомянул и тот факт, что после окончания конфликта отношения между США и Россией начнут улучшаться. Однако на счет судьбы Штатов пророк отметил, что страну в ближайшие 10 лет ждет серьезный кризис, пишет starhit.ru.

Ранее шаманка Кажетта Ахметжанова заявила, что Украину в этом году ждет раскол. Она спрогнозировала не только территориальное, но и духовное разделение. По мнению Ахметжановой, оставшиеся территории Украины образуют другое государство, которое начнет стремиться к европейским ценностям.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2