Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Бабка-ежка стала новым персонажем телевизионного шоу «Маска» на НТВ

Редакция «ФедералПресс» / Полина Пшенникова
Москва
26 МАРТА, 2024

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Новый персонаж в телевизионном шоу «Маска» появится на экранах 31 января. Однако, по словам продюсеров, в проекте надолго не задержится. Бабка-ежка рассекретит себя сразу после выступления.

Приглашать специальных гостей уже стало доброй традицией проекта. 31 марта в новом выпуске шоу «Маска» появится необычный персонаж, героиня множества детских сказок и страшилок – Бабка-ежка.

Персонаж сказки «Летучий корабль» исполнит знаменитую песню бабки-ежки, а судьи постараются узнать, кто скрывается под маской злой и безобразной старухи. Но жюри и зал будет ждать сюрприз. Как сообщает Telephogramma.Pro, бабка-ежка снимет с себя маску в любом случае – независимо от того, угадают судьи артиста или нет.

Между тем на данный момент в шоу осталось всего девять участников. В последнем выпуске проект покинула Мия Бойка, скрывавшаяся под маской Арлекина. Предстоящий выпуск должен был выйти 24 марта, но в связи с прошедшим общенациональным трауром телеканал НТВ покажет его в ближайшее воскресенье.

Фото: ФедералПресс / Денис Коробейников