Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Сервис объявлений запустил быстрый поиск помощи пострадавшим в Оренбургской области

Редакция «ФедералПресс» / Юлия Гракова
Москва
10 АПРЕЛЯ, 2024

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Онлайн-платформа «Авито» запустила функцию быстрого доступа ко всем объявлениям, в которых предлагается безвозмездная помощь в Оренбургской области. Для этого нужно нажать на баннер #яПомогаю, сообщили в компании.

«Мы видим, что число неравнодушных людей ежедневно растет, и помогаем им как можно быстрее адресовать свою помощь пострадавшим. Людям, разместившим объявления с отметкой #яПомогаю о безвозмездной помощи, «Авито» компенсирует затраты на размещение и продвижение объявлений после того, как помощь будет оказана», – уточнили сотрудники платформы в разговоре с «ФедералПресс».

Если вы хотите помочь пострадавшим от паводка, достаточно добавить в объявление хештег #яПомогаю. Предложение отразится в разделе помощи на главной странице онлайн-платформы. В компании сообщили, что сейчас наиболее востребовано расселение потерпевших, передержка животных, предоставление питьевой воды и вещей первой необходимости.

По предварительной информации, акция продлится до 15 мая. В настоящий момент на сайте размещено уже около 2000 объявлений с предложениями помощи.

Ранее сообщалось, как регионы Поволжья оказывают поддержку Оренбуржью. Несколько субъектов отправили своих спасателей, а также начали собирать и отправлять гуманитарную помощь.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.0