Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Вечный «мажор» Прилучный погряз в коммунальных долгах

Редакция «ФедералПресс» / Алёна Панькова
Москва
12 АПРЕЛЯ, 2024

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Павел Прилучный должен почти 60 тысяч рублей за воду, отопление и электричество в квартире, из которого артиста давно выселили. В суд на звезду подал «Мосэнергосбыт». Подробности публикует телеграм-канал Mash.

«Освободить квадратные метры актеру пришлось еще год назад. Муцениеце выписала его из четырехкомнатной квартиры на «Речном вокзале» через суд», – говорится в сообщении.

По информации «Мосэнергосбыта», артист полгода не оплачивал коммуналку. Долг составляет 57 тысяч, плюс пени и госпошлина.

Напомним, семья Прилучных развелась в 2022 году и долго делила имущество.

Ранее стало известно, что стилист и шоумен Сергей Зверев и его родственники получают судебные иски за неоплаченные коммунальные услуги. Подробности об этом опубликовал телеграм-канал Mash. Кроме того, приемный сын стилиста тоже столкнулся с этой же проблемой. Долг молодого человек составляет 11 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева