Жена Евгения Петросяна рассказала о его состоянии после госпитализации

Редакция «ФедералПресс» / Дружинина Ольга
Москва
10 МАРТА, 2025

img

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова подтвердила информацию о госпитализации артиста и рассказала о его состоянии. Она уверена, что комик покинет больничные стены уже через несколько дней, подробности – в материале «ФедералПресс».

«Я хочу официально заявить, что вся эта информация о том, что народный артист России Евгений Петросян находится в реанимации в критическом состоянии – фейк», – сказала Татьяна Брухунова в своем видеообращении.

При этом Брухунова подтвердила факт госпитализации артиста.

«Да, действительно, Евгений Ваганович находится в больнице, но не в реанимации», – пояснила Брухунова.

Супруга Евгения Петросяна уверена, что он сможет покинуть больничные стены уже через несколько дней.

Напомним, что Татьяна Брухунова опровергла появившуюся ранее информацию о нахождении 79-летнего артиста в реанимации в одной из московских больниц с желудочно-кишечным кровотечением. Сообщалось, что юмористу стало плохо на фоне недавно перенесенной операции на кишечнике. Евгению Петросяну стало плохо дома.

«ФедералПресс» информировал, что накануне Евгений Петросян поздравил россиянок с 8 марта. Он сказал, что этот праздник, как и любовь мужчины к женщине, он должен быть наполнен нежностью.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова