Редакция «ФедералПресс» / Нина Стешенко
Москва
29 ОКТЯБРЯ, 2025
МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Актер Михаил Пореченков задолжал Федеральной налоговой службе 622 тысячи рублей.
По информации «Постньюс», задолженность возникла в связи с его деятельностью в качестве индивидуального предпринимателя, занимающегося производством кинофильмов, видеофильмов и телепрограмм.
Если долг не будет погашен в срок, налоговая служба может заблокировать банковские счета Михаила Пореченкова, а судебные приставы – инициировать исполнительное производство.
Ранее стало известно, что блогер Александра Митрошина, ранее обвиняемая в уклонении от уплаты налогов, накопила новые долги перед Федеральной налоговой службой. Согласно данным на 25 сентября 2025 года, ее задолженность достигла 210 миллионов 255 тысяч рублей.
Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия