Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Загадочный пост в день пропажи: в соцсетях предполагаемой жертвы Богородского маньяка заметили странную запись

Редакция «ФедералПресс» / Лаура Акопян
Москва
24 НОЯБРЯ, 2025

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Одна из предполагаемых жертв Дмитрия Артамошина, задержанного за убийство и изнасилование двух девушек в Подмосковье, долгое время вела телеграм-канал с личными записями о совместной жизни с ним. «ФедералПресс» рассказывает, что известно на данный момент.

«Сначала ты чего-то ждешь... Очень долго... А потом приходит чувство «спасибо, не надо», – написала Мария Власова в одном из постов своего телеграм-канала. Эти слова, предположительно, касались ее тяжелых отношений с Артамошиным.

По данным РЕН ТВ, в соцсетях Марии были опубликованы фотографии букетов, торта и автомобиля, который, предположительно, принадлежал задержанному. Она также разместила снимок его сына.

Пропавшая девушка работала няней у подростка. Поиски Марии Власовой и других возможных жертв продолжаются.

Напомним, что 20 ноября стало известно о задержании 46-летнего жителя Богородского округа Подмосковья Дмитрия Артамошина. Ему предъявлены обвинения в изнасиловании и убийстве двух женщин, пропавших в СНТ «Звезда» под Ногинском.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова