Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

«Все пошатнется»: экстрасенс Янко предрекла в украинском конфликте неожиданный перелом

Редакция «ФедералПресс» / Елена Кнейс
Москва
24 НОЯБРЯ, 2025

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Неожиданный перелом в сторону мира в украинском конфликте может произойти в обозримом будущем, а ключевую роль в этом сыграет встреча лидеров России и США. О таком развитии событий, а также о противниках мирного урегулирования рассказала известная экстрасенс Галина Янко.

«Противники России не хотят мира. Европа не хочет, в первую очередь. Потому что на кону стоят большие деньги. Зеленский будет до последнего пытаться отсрочить наступление мира. Он темная сила, которая съедает много душ. За все это ему придется платить. Я вижу, что он будет в муках больших», – предрекла Янко в эксклюзивном комментарии для «Московского комсомольца».

Экстрасенс отметила, что киевский главарь Владимир Зеленский стремится к разрушению отношений между США и Россией, желает внести разлад между лидером РФ Владимиром Путиным и главой Белого дома Дональдом Трампом и крайне опасается их возможной личной встречи. По ее словам, ряд европейских держав, включая Германию и Францию, также не хотят такого саммита. Однако, вопреки этому, Янко предвидит, что встреча лидеров состоится: она будет «внезапной, теплой», произойдет очень скоро и откроет путь для масштабного обсуждения вопросов мирного урегулирования на Украине.

Янко подчеркивает, что Трамп испытывает симпатию как к российскому президенту, так и к самой РФ. Она уверена, что он никогда не отвергнет мирный договор, поскольку является противником войны. Будучи прагматичным предпринимателем, он ориентирован на выгоду и осознает экономическую целесообразность сотрудничества США с Россией.

Поворот в сторону мира в украинском конфликте наступит уже в скором времени. При этом те силы, которые активно выступают за продолжение боевых действий, окажутся в позорном положении.

«Их усилия ни к чему не приведут: все пошатнется, пошатнется и рухнет. В книге жизни написано, что Россия все трудности одолеет», уверяет провидица.

Она убеждена, что высшие силы окажут всем поддержку, на земле воцарится мир, а украинский конфликт будет полностью урегулирован. В России, согласно ее видению, наступит «золотой век», поскольку после большой темноты всегда наступает эпоха расцвета. Символом этого подъема и надежды станет «свеча, зажженная в каждом нашем окне».

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон назвал хорошим план США по урегулированию конфликта на Украине, но отметил, что его необходимо доработать.

Фото: flickr.com / President Of Ukraine (Public domain)