Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Игорь Николаев нарушил молчание и рассказал о давнем конфликте с Губиным

Редакция «ФедералПресс» / Виктория Оврамец
Москва
13 ЯНВАРЯ, 2026

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Игорь Николаев поделился своими мыслями об Андрее Губине, впервые раскрывая детали давнего конфликта с исполнителем. Всем известно, что Губин, в прошлом весьма известный певец, сейчас практически не дает концертов и редко появляется на публике из-за серьезного недуга.

«Песня вообще не про Губина, а про самого Антона. Это его самый большой хит, которым закрывались концерты. Вообще там нет ничего обидного для Губина», – объясняет Николаев.

Изначально Андрей Губин положительно воспринял эту песню. Более того, Губин даже участвовал в «Фабрике звёзд – 4» в качестве гостя, где встретился с Зацепиным. Но затем, неожиданно, Губин серьезно обиделся на Николаева. Композитор поначалу даже не догадывался о причине.

Внезапно Николаев начал получать тревожные сообщения от фанатов Губина и увидел видео, где рассерженный артист высказывает претензии в его адрес. Певец подчеркнул, что при создании песни не имел намерения обидеть коллегу и закладывал в нее совершенно иной смысл.

Напоминаем, ранее Никита Пресняков откровенно рассказал о проблемах со здоровьем и диагнозе.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова