Редакция «ФедералПресс» / Елена Кнейс
Москва
18 ЯНВАРЯ, 2026
МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Семь ресторанов, спа, бары и безлимитные коктейли – все это входило в пакет Ultra All Inclusive, который оформила певица Лариса Долина для отпуска на острове Саадият в Абу-Даби. При этом в Москве приставы по иску бизнесвумен Полины Лурье оформляли документы для принудительного выселения артистки из квартиры.
По информации издания «МК», звезда две недели проживала в отеле Rixos Premium Saadiyat Island, выбрав номер премиум-класса и пакет услуг Ultra All Inclusive. Она практически не выезжала в город. Основное время Долина проводила в номере или на пляже. Ее досуг сопровождался курением кальяна и употреблением безлимитных прохладительных напитков.
При этом, как отмечают свидетели, певица активно следила за новостями из России через Telegram-каналы и обсуждала их с близкими. Узнав о новостях, связанных с принудительным выселением, она сохраняла спокойствие и даже смеялась, продолжая отдых.
Соседи по отелю характеризовали Долину как открытого и дружелюбного человека, который легко вступал в беседы и передавал через новых знакомых приветы родным. В Москву, согласно ее планам, артистка должна вернуться 20 января.
Напомним, что исполнительное производство в отношении артистки было возбуждено Федеральной службой судебных приставов 12 января 2026 года по заявлению адвоката покупательницы квартиры Полины Лурье. Судебное решение о выселении вступило в законную силу и подлежит обязательному исполнению.
Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский