Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

В Петербурге в очередном страшном ДТП с грузовиками погиб человек

Редакция «ФедералПресс» / Татьяна Буторина
Санкт-Петербург
7 ИЮНЯ, 2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. На 32-м километре внутреннего кольца КАД Петербурга столкнулись самосвал с песком, автоцистерна и два легковых автомобиля. Погиб один человек и два пострадали.

«Мы ехали по внешнему кольцу в момент аварии, фура влетела с дикой силой, когда мы с ней поравнялись, скорость была высокая у него, визга тормозов не было точно, только громкий щелчок и удар. Черная машина подлетела в воздух от удара… Нам чудом повезло, над нами уже рушилась опора и полетели пыль и щепки. Страшно», – передают очевидцы в соцсетях.

По данным «Фонтанки», из-за аварии перекрыто движение по третьей и четвертой полосам внутреннего и внешнего кольца. На месте происшествия работают спасатели, полиция, скорая и дорожные рабочие. На КАД в районе Мурино образовалась большая дорожная пробка. Водители пытаются ее объехать по Муринской дороге, однако и там плотное движение при заезде на КАД, следует из данных «Яндекс.Навигатора».

Ранее «ФедералПресс» писал, что водитель насмерть сбил ребенка и скрылся с места аварии в Петербурге. Мальчик переходил дорогу на зеленый свет светофора, когда произошла трагедия.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева