Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Власти Петербурга назвали нового главу комитета по энергетике

Редакция «ФедералПресс» / Анна Евстигнеева
Санкт-Петербург
25 АПРЕЛЯ, 2022

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Станислав Протасов стал председателем комитета по энергетике и инженерному обеспечению. В пресс-службе городской администрации отметили, что к своим обязанностям он приступит с 26 апреля.

«Станислав Протасов будет курировать вопросы функционирования и развития инженерно-энергетического комплекса и объектов инженерной инфраструктуры Санкт Петербурга», – говорится в сообщении.

Кроме того, он будет отвечать за вопросы координации деятельности исполнительных органов государственной власти города в данной сфере. Уточняется, что ранее он работал в ГУП «Водоканал Санкт Петербурга». Там он занимал пост заместителя генерального директора – директора по экономике и финансам.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, кто возглавил комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин