Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Больше 300 кандидатов от «Новых людей» примут участие в муниципальных выборах в Петербурге

Редакция «ФедералПресс» / Анна Евстигнеева
Санкт-Петербург
26 ИЮНЯ, 2024

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня, ФедералПресс. «Новые люди» выдвинули кандидатов в муниципальные депутаты Северной столицы. Событие состоялось 25 июня в формате регаты, уточнили представители партии

«Настоящая бирюзовая регата прошла по Неве: десять судов в акватории Невы с кандидатами и лидерами партии», – говорится в сообщении.

В мероприятии приняли участие вице-спикер Госдумы Владислав Даванков, заместитель руководителя фракции Сардана Авксентьева, депутат Госдумы Ксения Горячева и другие. Лодки и катера с кандидатами прошли по акватории Невы, а также по рекам и каналам Северной столицы. Подробности о кандидатах и программе представители партии обещали рассказать позднее.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что петербургские депутаты не будут снижать муниципальный фильтр для выборов губернатора.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина